17 октября 2021 Всем, кто любит лицей!

эмблема

Сегодня мы даём старт и открываем праздничный марафон, посвящённый красивой юбилейной дате―30-летию Лицея N4 города Рязани, основанному в 1991 году. К сожалению, организовать большой праздник и собраться большой дружной семьёй, как это было всегда, не получится по понятным причинам.

Но кто сказал, что от этого наша любовь к родному лицею, к ветеранам и сегодняшним учителям, дорогим выпускникам станет меньше?! Рязанский лицей на Соборной уже давно интегрирован в мировое онлайн пространство, поэтому мы уверены, что встретимся в любой точке мира. Праздничное настроение найдёт своё проявление в тех идеях, событиях, веб-проектах, долгожданных встречах, в презентациях творческих литературных и художественных работ, новых изданиях, телемостах с интересными людьми, квест-марафонах, в локациях, посвящённых истории лицея, её ярким событиям и людям.

Включайтесь! Радуйтесь! Гордитесь!