29 октября 2021 «И снова празднует Лицей свою святую годовщину!»

Дорогие выпускники, педагоги разных лет, классные руководители, обучающиеся, родители!

Праздничные марафон в рамках празднования 30-летия лицея на Соборной набирает свои обороты и наполняется самыми разными мероприятиями. Мы приглашаем всех принять участие в создании фотоальбома«Всё, чего не расскажешь словами, фотографии скажут про нас …». Обучающиеся 8−11-х классов проводят видеоинтервью с выпускниками разных лет. В 5−11-х классах лицеисты и родители снимают видеопоздравления от имени литературных героев.

Дан старт проектам«Лицейская семья в фотографиях и воспоминаниях», «Говорю»Спасибо!", «Визитка выпускника». Ждём весточки от вас!

Готовятся к изданию сборники творческих работ обучающихся лицея.

Впереди насыщенный марафон самых разных активностей: квесты, спортивные состязания, поэтические переменки, акции«Когда, я закончу лицей …», «Письмо в будущее», уроки Дублеров, конкурсы открыток, логотипов, эмблем, сувениров.

В дни юбилейных мероприятий будет работать фотозона«Мой первый друг, мой друг бесценный…»

Приглашаем всех окунуться в поисковую и творческую жизнь юбилейного лицея!