09 декабря 2016 Кучарина Наталья (выпуск 2005 года, 11Б класс)

123 Столько детских воспоминаний! Самые яркие и светлые те, от которых по лицу расползается улыбка, и они непременно связаны с лицеем: первые успехи, первые провалы и осознанные слезы, споры и открытия, первая дружба и, конечно же, первая любовь! Годы беспрестанного поиска, максималистского размаха и смирения гордыни. Я так благодарна судьбе, что начала учиться любить эту жизнь в стенах лицея!

Для меня лицей всегда ассоциировался с неким волшебным миром Кэрролловской Алисы — когда перед тобой открывают разные двери и делятся мудростью. Мое любопытство не знало границ, я получала удовольствие от учебы, наслаждаясь самим процессом, научилась не привязываться к заученному результату, исследовать, не бояться ошибаться, пробовать, слушать свою интуицию и никогда не сдаваться. После лицея двери уже никто перед тобой не открывает и надо стучаться самому, знать куда. И здесь умение слушать себя, свою интуицию незаменимо. Так в моей жизни несколько совершенно разных профессий и навыков объединились в творческом союзе.

1234 Я училась в лицее, ходила в художественную школу, профессионально занималась танцами в стиле джаз модерн. Мегасчастливое детство! Я так благодарна всем, с кем я провела эти годы! Чистые сердца, искренние друзья и необъятные души! Пока училась, мечтала о прогрессивном, динамичном, вдохновляющем университете. В лицее же пошла на курсы подготовки в Государственный университет — «Высшую школy экономики». И в первый год не поступила. Тогда казалось, что мир рухнул. Но через год поступила и переехала в Москву, прожив там около восьми лет. Потом сердце снова потребовало перемен.

12345 В 2014 году я выиграла гранд на обучение в Нью-Йоркской Киноакадемии по специальности актриса кино и телевидения и переехала в Лос-Анджелес. После окончания Киноакадемии я в течение года отработала в шоу"И жили они долго и счастливо" в театре"Нэкст Стэйдж"(режиссер и руководитель театра Крис Берубе), сыграла главную роль в фильме ужасов"DOLLZ" режиссера Роба Ли Апкера, который вышел в прокат в Китае в 2016 году (заработал рейтинг 8 из 10). Успела поработать с легендарными Винни Джонс, Брайоном Остин-Грин и Дэнни Трехо над вторым боевиком серии Крест (режиссер и сценарист Патрик Дархэм, релиз — Sony Pictures), исполнила главную роль падшего Ангела в короткометражке Джанпея Сузуки"По-человечески"(«To Feel Human») — номинант Каннского Кинофестиваля 2016 и Интернационального Кинофестваля в Ницце 2016. Полнометражный фильм по одноименной идее находится в процессе съемок. Я выступила лицом американского бренда Emily Daccarett, сыграла главную роль в клипе всемирноизвестного Ди-Джей дуэта Али и Фила (DJ band Aly and Fila), сыграла в музыкальном клипе для ПОП и РнБ певицы Бриджит Келли, звукозапись с Roc Nation, основанная рэпером Jay-Z .

И это только самое начало! Интересных проектов огромное количество! Помимо актерского мастерства мне очень интересна и режиссура. Так что планов и мечтаний не убавляется.