Антинаркотическое воспитание

о телефонах доверия и телефонах горячей линии для обращения граждан

УМВД России по Рязанской области: 8(4912) 21−63−07. Телефон работает круглосуточно.

ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»: 8(4912) 25−95−27

«Телефон доверия» работает с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00

Опасаетесь, что Вас ребенок употребляет наркотики?

Вы можете протестировать его.

Если есть подозрения, что Ваш ребенок употребляет наркотики, Вы можете обратиться в Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами (ЦМПРДиП) ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» для проведения бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче.

В случае получения положительного результата специалисты ЦМПРДиП анонимно бесплатно проконсультируют Вас.

Получить консультацию специалиста Вы можете по «телефону доверия» Рязанского областного клинического наркологического диспансера 25−95−27. Время работы: пн.-пт. с 8:00 до 20:00.

Адрес ЦМПРДиП: г. Рязань, Яблочкова пр-д, 5а.(Проезд по ул. Циолковского до остановки"Рязанский колледж электронных приборов" автобусами №№ 5,6,7,12; троллейбусами №№ 6,13).