27 марта 2017 Запись детей в школу будущего первоклассника

Уважаемые родители!

В лицее начинается формирование групп детей на 2017 — 2018 учебный год для обучения в Школе будущего первоклассника «Совенок». Школа будущего первоклассника «Совенок» — платная образовательная услуга, которая предоставляется для системной подготовки детей 5−7 лет к обучению в любом общеобразовательном учреждении. С Положением об организации деятельности по оказанию платных услуг, а также с образцом договора на платные услуги можно ознакомиться на официальном лицейском сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» — «Платные услуги».

Запись детей в Школу будущего первоклассника «Совенок» на 2017 — 2018 учебный год будет проводиться с 4 апреля 2017 г. по вторникам и пятницам с 12.00 до 13.30 на 3 этаже лицея. Подать заявление может только законный представитель ребенка (мама или папа).

При себе необходимо иметь следующие документы:

1. свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

2. паспорт законного представителя ребенка (оригинал и копия).