01 августа 2017 Прием в профильные классы лицея

Дорогой друг, тебе 15−16 лет?! Ты любишь учиться, заниматься проектно-исследовательской работой, увлекаешься музыкой, занимаешься спортом и всем, что требует креативного подхода?! Тогда эта информация для тебя и твоих родителей.

Лицей № 4 города Рязани — школа повышенного уровня — продолжает прием в профильные 9 и 10 классы. Обучение ведется по гуманитарно-языковому и физико-математическому направлениям. Во всех классах реализуется углубленная подготовка по иностранным языкам.

Осваивая образовательные программы повышенного уровня, выпускники лицея легко определяют свою будущую профессию или сферу деятельности, овладевают знаниями и компетенциями, выходящими за рамки стандартных школьных курсов, приобретают навыки деловой коммуникации, а значит, становятся более конкурентоспособными в реальной жизни.

Задумайтесь о будущем сейчас!

Контактные телефоны: 25−66−95, 25−36−08