09 февраля 2018 Презентация изобретений «Юный конструктор».

8 февраля 2018 г., в День российской науки, в лицее состоялась презентация изобретений «Юный конструктор». Молодые изобретатели, учащиеся 2−10 классов, порадовали педагогов и ребят лицея своими работами. Удивила изобретательность юных гениев. На выставке были представлены роботы, технические приборы, дизайн проекты, конструкции и элементы сооружений, ракеты, луноходы и многое другое. Ребята с удовольствием поделились опытом создания своих моделей, ответили на вопросы присутствующих педагогов и лицеистов, которым представилась возможность оценить изобретения и поощрить разносторонние детские таланты. Модели обучающихся поразили воображение посетителей выставки умением неординарно мыслить и творчески решать поставленные задачи.

С Днем российской науки! Новых свершений и открытий!