27 августа 2018 Начинаем новый учебный год

Уважаемые лицеисты и родители!

Осталось совсем немного до начала учебного года. Первый звонок — торжественное и волнительное событие для учащихся, родителей, учителей.

Администрация лицея обращает ваше внимание, что организационные сборы учащихся 5−11 классов для ознакомления с планом первосентябрьского праздника, расписанием занятий, общими требованиями к внешнему виду, правилами безопасного поведения и т. д. состоятся 30 августа (четверг) на площадке у лицея.

10.00 — 5−7 классы

10.30 — 8−11 классы

Учащиеся 1−4-х классов получат информацию от классного руководителя по телефону.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний состоится 1 сентября (суббота). Сбор лицеистов в 09.30 у здания лицея.

Уважаемые родители! Будьте бдительны. Провожая ребенка, не забудьте провести с ним беседу о правилах безопасного поведения, рассказать о безопасном маршруте следования в лицей.

Администрация МАОУ г. Рязани «Лицей № 4»