31 августа 2018 Вниманию родителей будущих первоклассников!

Вниманию родителей детей, которые будут обучаться в Школе будущего первоклассника «Совенок» на базе МАОУ г. Рязани «Лицей № 4».

Начало работы Школы будущего первоклассника мы планируем 15 сентября (суббота), а далее каждую субботу. Ознакомительная встреча родителей с администрацией лицея и педагогами состоится 15 сентября в 8.45 на первом этаже лицея. Более подробную информацию в ближайшее время вам по телефону сообщат педагоги, которые будут работать с вашими детьми.

С Положением об организации деятельности по оказанию платных услуг, а также договором на платные услуги можно ознакомиться на официальном лицейском сайте в разделе «Сведения об образовательной организации» — «Платные образовательные услуги».