26 сентября 2018 Хочу быть активистом!

«Активный и есть много идей? Тогда приходи на презентацию Совета лидеров «LIME». Листовки с таким призывом появились в лицее накануне сбора актива ученического самоуправления. Члены главного органа ученического самоуправления представили свои Центры: Интел-центр, Арт-Спорт-центр, Help-центр, Медиа-центр и Центр класс-менеджеров. Презентация проходила в формате игры-викторины с выполнением творческих заданий.

О себе и деятельности своего отряда рассказали лидер первичного отделения РДШ «Чувствуй пульс» Мельничук Анна, лидер педагогического отряда «Пятый этаж» Любимова Алена, члены Совета лидеров проанализировали мероприятия прошлого года и поделились планами на будущее. В течение недели активно работал Help-центр и его лидеры Игнатова Н., Агеева А. Они провели беседы, посвященные волонтерскому движению в городе и лицее.

Более 30 человек приняли участие в сборе. Многие из них заявили о своем желании работать в одном из Центров.