26 декабря 2018 Новый год у ворот!

Новый год — праздник, от которого ждешь много чудес и волшебства. В конце декабря в лицее прошли мероприятия, посвященные встрече Нового года. Лицеисты вместе с классными руководителями, родителями проявили фантазию при подготовке самых разнообразных мероприятий. В классных коллективах прошли конкурсы, концерты, театрализованные представления, семейные новогодние эстафеты, квесты.

Учащиеся 1А класса провели на улице Почтовой акцию «Новогодье», лицеисты начальной школы проявили свое творчество и подарили «Снежинки радости» воспитанникам школы-интерната им. Ф. Полетаева, пятиклассники организовали сбор корма для бездомных животных, Совет лидеров организовал новогоднюю дискотеку.

26 декабря для учащихся начальной школы старшеклассники провели новогодний утренник «Волшебные часы для трёх поросят». Вместе с участниками представления малыши перенеслись в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами и песнями.

Радости, мира и добра желаем всем жителям лицея в Новом году!