30 мая 2019 Прием в лицей

Лицей № 4 приглашает думающих, интересующихся, увлекающихся ребят в 4, 8 классы, в профильные(гуманитарный, технологический, естественно-научный) 9 и профильные (универсальный: два направления, технологический) 10 классы:

гуманитарный профиль: 9а (ФГОС ООО: русский язык, иностранный язык 1, иностранный язык 2),

технологический профиль: 9б (ФГОС ООО: математика, физика, информатика),

естественно-научный профиль: 9 В (ФГОС ООО: математика, химия, биология),

универсальный профиль:

— гуманитарное направление: 10а (ФГОС ООО: русский язык, иностранный язык 1, иностранный язык 2),

— естественно-научное направление: 10а (ФГОС ООО: биология, химия, математика),

технологический профиль: 10б (ФГОС ООО: математика, физика, информатика).

Во всех классах реализуется углубленная подготовка по иностранным языкам(английскому и немецкому).

Осваивая образовательные программы повышенного уровня, выпускники лицея овладевают знаниями и компетенциями, выходящими за рамки стандартных школьных курсов, приобретают навыки деловой коммуникации.

Контактные телефоны: 25−66−95, 25−36−08.