29 октября 2019 «Высшая школа экономики» проводит онлайн родительское собрание

31 октября 2019 г. (четверг) в 18.00 часов Дирекция общего образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит онлайн родительское собрание на тему: «Как качественно и предметно подготовиться к поступлению в НИУ ВШЭ», на котором директор Лицея НИУ ВШЭ, Фишбейн Дмитрий Ефимович расскажет о предуниверсарии Вышки, а Зырянова Валентина Николаевна, начальник отдела методического и организационного сопровождения олимпиад — об олимпиаде «Высшая проба» и конкурсе исследовательский и проектных работ «Высший пилотаж».

Целевая аудитория мероприятия — родители, школьники 8−11 классов, учителя.

Для подключения к онлайн трансляции необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/3 575 585/2755737.