09 февраля 2020 Турнир школ на кубок Рязанского Государственного медицинского университета

8 февраля учащиеся лицея приняли участие в Турнире школ на кубок Рязанского Государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова «Время первых». Ребята прошли сразу 3 этапа турнира: участие в интеллектуальной игре «Врачебная тайна», соревнования по мини-футболу и заплывы в бассейне «Аквамед». В ходе мероприятия ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Поприветствовал участников и вручил дипломы и памятные подарки проректор по научной работе и инновационному развитию РязГМУ, профессор Игорь Александрович Сучков.

По итогам турнира, соревнований по плаванию и мини-футболу, команда лицея заняла 3 место.

Поздравляем команду лицея!