30 декабря 2020 Актуальная информация для участников регионального этапа ВсОШ-2021!

К участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников допускаются дети, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе олимпиад, а также победители и призеры регионального этапа олимпиад 2019−2020 учебного года (10, 11 класс), победители и призеры олимпиад Эйлера и Максвелла (9 класс).

Для участия в региональном этапе каждому учащемуся необходимо иметь паспорт, согласие родителей участника олимпиады на обработку персональных данных (вложенный файл), сменную обувь или бахилы, маску, перчатки, 2 черные гелевые ручки.

Напоминаем, что начало всех областных олимпиад в 9−00, регистрация с 8−20.

Информация по организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников размещена в разделе «Наши достижения» — «Олимпиадное движение» — «Всероссийская олимпиады школьников»:

1. Приказ М О Рязанской области № 1274 О проходных баллах первой, второй, третьей группах
  2. Приказ М О Рязанской области № 1182 О подготовке и проведении РЭ ВсОШ
  3. Приказ М О Рязанской области Об обеспечении и проведении РЭ ВсОШ