16 марта 2021 Дни «Большой перемены»

В эти мартовские дни в лицее в 5−10-х классах проходят уроки, посвященные Всероссийскому конкурсу для школьников «Большая перемена» — проекту президентской платформы «Россия — страна возможностей». Самый масштабный конкурс для школьников стартовал в 2020 году и стал хорошей возможностью для каждого участника что-то изменить в своей жизни. Это проект, который позволил ребятам реализовать свои мечты и раскрыть свои таланты.

Конкурс 2020 года принес свои победы в наше образовательное учреждение. Обучающаяся 9 В класса Шишкова Екатерина стала финалисткой этого конкурсного марафона, а сегодня она с удовольствием делится своим опытом с лицеистами разных классов. Лидеры РДШ организовали презентации программ нового сезона конкурса.